目前日期文章:200605 (23)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • May 31 Wed 2006 22:29
  • 5/31

可惡的蝸牛
我那裡看起來愛玩啦

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • May 28 Sun 2006 01:16
  • 蚊子

夏天果然到了
蚊子出現了....

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

話說
我今天

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

本來呀
打算今天

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

今天呀
怡君用電棒幫我把頭髮弄捲

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(6) 人氣()

話說~~~
今天在逛BBS的時候

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

好多人都感冒了
到目前為止

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

話說~~
今天晚上,去一餐吃晚餐時

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • May 19 Fri 2006 19:34
  • 5/19

感冒依舊還沒好
頭暈暈的

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • May 17 Wed 2006 17:43
  • 5/17

今天的天氣真奇怪
早上還下著大雨

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 16 Tue 2006 20:13
  • 感冒

因為感冒似乎有點嚴重
所以我很認命的去看醫生了......

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

第一次講話
講得那麼語無倫次

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 15 Mon 2006 18:28
  • 5/15

頭暈暈
流鼻水

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 14 Sun 2006 23:29
  • 5/14

油價一漲
什麼東西都漲了 

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

我的書....
一本快一千元的書

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • May 10 Wed 2006 19:41
  • 拍片

呼~~~
終於給他完成了

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 09 Tue 2006 19:10
  • 累= =

天氣熱熱的
整個人懶懶的

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 08 Mon 2006 00:59
  • 可愛

可愛 《楊丞琳》
作詞:張樂聲 作曲:方木雄 編曲:蔡科俊(Again)

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(5) 人氣()

毒、毒、毒 一堆毒的

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

想忘了 《蕭蕭》
作詞:王涵倫 作曲:蕭瀟 編曲:林揮斌

fish1105t 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

1 2